※団体戦最終成績】
試合・閉会式の写真はこちら(10/25開催)
~個人戦のお知らせ~
※以前行っていた個人戦は行いません

Aブロック 柏崎ク
塚本
根岸
クラブA
東卓会
A
東卓会
B
おいら
せ卓協
UNION
TC・A
八戸
市庁A
柏崎ク
石崎
高橋
こども
根井
板金A
柏崎ク
風張
勝敗 順位
1 柏崎クラブ
塚本
×
1-2
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3

2-1

2-1
×
1-2
×
1-2
×
1-2
2-8 11
2 根岸卓球クラブA
2-1
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
1-2

2-1
×
0-3

2-1

2-1
4-6 6
3 東卓会A
3-0

3-0

2-1

3-0

3-0

3-0

3-0

3-0

3-0

3-0
10-0 1
4 東卓会B
3-0

2-1
×
1-2
×
0-3

2-1
×
1-2
×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2
4-6 6
5 おいらせ町
卓球協会

3-0

2-1
×
0-3

3-0
×
0-3
×
0-3

2-1

2-1

2-1

2-1
7-3 3
6 UNION TC・A
3-0

3-0
×
0-3
×
1-2

3-0

2-1

3-0

3-0

3-0

2-1
8-2 2
7 八戸市庁A ×
1-2

2-1
×
0-3

2-1

3-0
×
1-2

2-1

2-1

3-0
×
0-3
6-4 4
8 柏崎クラブ
石崎
×
1-2
×
1-2
×
0-3

2-1
×
1-2
×
0-3
×
1-2

2-1
×
1-2

2-1
3-7 9
9 高橋こどもクリニック
2-1

3-0
×
0-3

2-1
×
1-2
×
0-3
×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2
4-6 6
10 根井板金工業A
2-1
×
1-2
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
0-3

2-1
×
1-2
×
1-2
2-8 10
11 柏崎クラブ
風張

2-1
×
1-2
×
0-3

2-1
×
1-2
×
1-2

3-0
×
1-2

2-1

2-1
5-5 5
Bブロック 大館
卓友会A
根井
板金B
根井
板金C
UNION
TC・B
上長
クラブ
白山台
TTC
東卓会
C
柏崎Jr
米倉
柏崎Jr
柏崎Jr
西村
清卓Jr
A
勝敗 順位
1 大館卓友会A
3-0

3-0

2-1

2-1

3-0

3-0

3-0

3-0

2-1
×
0-3
9-1 2
2 根井板金工業B ×
0-3
×
1-2

2-1

2-1
×
1-2

2-1

2-1

3-0

2-1
×
0-3
6-4 4
3 根井板金工業C ×
0-3

2-1
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
0-3

2-1

2-1

3-0
×
0-3
4-6 8
4 UNION TC・B ×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2
×
1-2

3-0

2-1

3-0

2-1
×
0-3
5-5 5
5 上長クラブ ×
1-2
×
1-2

2-1

2-1
×
1-2
×
1-2
×
1-2

3-0

3-0
×
1-2
4-6 7
6 白山台TTC ×
0-3

2-1

3-0

2-1

2-1
×
0-3

2-1

3-0

2-1

2-1
8-2 3
7 東卓会C ×
0-3
×
1-2

3-0
×
0-3

2-1

3-0
×
1-2

3-0

3-0
×
0-3
5-5 6
8 柏崎ジュニア
米倉
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2

2-1
×
1-2

3-0
×
0-3
3-7 9
9 柏崎ジュニア
×
0-3
×
0-3
×
1-2
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3

2-1
×
1-2
×
0-3
1-9 11
10 柏崎ジュニア
西村
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
1-2
×
0-3
×
1-2
×
0-3
×
0-3

2-1
×
1-2
1-9 10
11 清卓ジュニアA
3-0

3-0

3-0

3-0

2-1
×
1-2

3-0

3-0

3-0

2-1
9-1 1
Cブロック 柏崎ク
安達
上長Jr 根岸
クラブB
根城
クラブ
白銀南
クラブ
市川
クラブA
大館
卓友会B
東卓会
E
柏崎ク
清川

クラブ
市川
クラブB
清卓Jr
B
勝敗 順位
1 柏崎クラブ
安達
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3
0-11 12
2 上長ジュニア
3-0

3-0

2-1
×
1-2
×
1-2
×
1-2

2-1

2-1

2-1

3-0

2-1
8-3 4
3 根岸卓球クラブB
3-0
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
0-3

2-1
×
1-2

2-1
×
1-2

3-0
×
0-3
4-7 7
4 根城クラブ
3-0
×
1-2

2-1
×
1-2
×
1-2

3-0
×
0-3
×
1-2
×
0-3

2-1
×
0-3
4-7 7
5 白銀南クラブ
3-0

2-1

2-1

2-1

2-1

3-0
×
1-2
×
1-2

2-1

2-1

2-1
9-2 2
6 市川クラブA
3-0

2-1

3-0

2-1
×
1-2

2-1
×
1-2

3-0

3-0

3-0

2-1
9-2 3
7 大館卓友会B
2-1

2-1
×
1-2
×
0-3
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
1-2

3-0

2-1
4-7 7
8 東卓会E
2-1
×
1-2

2-1

3-0

2-1

2-1

2-1

2-1
×
1-2

3-0

2-1
9-2 1
9 柏崎クラブ
清川

3-0
×
1-2
×
1-2

2-1

2-1
×
0-3

3-0
×
1-2
×
0-3

3-0

2-1
6-5 6
10 東クラブ
3-0
×
1-2

2-1

3-0
×
1-2
×
0-3

2-1

2-1

3-0

3-0
×
1-2
7-4 5
11 市川クラブB
3-0
×
0-3
×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
0-3

2-1
2-9 11
12 清卓ジュニアB
3-0
×
1-2

3-0

3-0
×
1-2
×
1-2
×
1-2
×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2
4-7 7

Cブロック1~3位順位決定表

Cブロック 白銀南
クラブ
市川
クラブA
東卓会
E
9勝2敗チームでの勝敗 順位
5 白銀南クラブ
2-1
×
1-2
1-1 2
6 市川クラブA ×
1-2
×
1-2
0-2 3
8 東卓会E
2-1

2-1
2-0 1
Dブロック 清卓Jr
C
卓和会
F
吹上
クラブ
西園
クラブA
西園
クラブB
柏崎Jr
小田川
柏崎ク
木村
柏崎ク
馬渡
柏崎Jr
増田
吹上Jr 東Jr
クラブ
勝敗 順位
1 清卓ジュニアC ×
1-2
×
1-2

3-0

2-1

2-1

2-1
×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2
5-5 7
2 卓和会F
2-1

2-1

2-1

2-1

2-1

2-1

2-1
×
0-3
×
1-2

2-1
8-2 2
3 吹上クラブ
2-1
×
1-2

2-1

3-0

2-1

3-0

3-0

2-1

2-1

2-1
9-1 1
4 西園クラブA ×
0-3
×
1-2
×
1-2
×
1-2

2-1
×
1-2
×
0-3
×
0-3
×
0-3
×
1-2
1-9 11
5 西園クラブB ×
1-2
×
1-2
×
0-3

2-1
×
0-3

2-1
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
0-3
2-8 10
6 柏崎ジュニア
小田川
×
1-2
×
1-2
×
1-2
×
1-2

3-0
×
1-2
×
1-2
×
0-3
×
1-2

2-1
2-8 9
7 柏崎クラブ
木村
×
1-2
×
1-2
×
0-3

2-1
×
1-2

2-1

2-1

2-1
×
1-2
×
1-2
4-6 8
8 柏崎クラブ
馬渡

2-1
×
1-2
×
0-3

3-0

2-1

2-1
×
1-2

3-0

2-1
×
1-2
6-4 4
9 柏崎ジュニア
増田

2-1

3-0
×
1-2

3-0

2-1

3-0
×
1-2
×
0-3
×
1-2

2-1
6-4 5
10 吹上ジュニア ×
1-2

2-1